Форум ССО НГУ "Мицар"
07 Июль 2024, 01:35:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё о сезоне 1991  (Прочитано 34462 раз)
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #75 : 31 Октябрь 2015, 23:11:05 »

Цитировать
Не знаю, где и зачем мы взяли эту упаковочную бумагу – от неё на полу не мягче, не теплее. Наверно, нам это надо было, чтобы удовлетворить ложное чувство чистоты. Короче говоря, в каком-то закутке мы все повалились спать прямо на полу.
Закуток хорошо помню, на балкончике, и что газетки стелили (оказывается бумага) - очень уютное место, только вряд-ли все там спали  - по моему он вмещал человека 3 ... Строит глазки
Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #76 : 31 Октябрь 2015, 23:13:58 »

Цитировать
Какие красивые горы вокруг аэропорта Магадана
Это точно!

Цитировать
Красивый северный лес.

Иными словами по дороге в город мы проезжали карликовую березовую рощу, меня она тогда очень впечатлила, хотя, казалось бы все в учебниках про карликовые деревья читали.  Улыбка

« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 23:16:18 от Пестерева Наталья » Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #77 : 31 Октябрь 2015, 23:17:32 »

Жора, вот мы почитали историю с трёхсуточным перелётом с позиции второй группы. А расскажи её с позиции первой группы! Как вы там нас ждали? Как вы там собирались уже куда-то ехать, так как отряд пропал без вести Улыбка

Женя, я этого в деталях не помню! Склероз...  Грустный

Паники точно не было. Мы придумали несколько правдоподобных вариантов (в том числе и о том, как вы отстали от самолёта), решили, что утро вечера мудренее и пошли спать. Ближе к полуночи нас нашли ваши разведчики. А вот как они это сделали ночью в незнакомом городе - я до сих пор не понимаю! Хотелось бы послушать их рассказ.

Потом (через час после приезда разведчиков) было стояние под дулами пистолетов, о котором уже говорилось ранее, но это совсем другая история. Эту историю я помню очень хорошо и готов вскорости её описать.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #78 : 01 Ноябрь 2015, 02:07:20 »

А ты действительно кладезь!  Крутой

Кладезь...но не ищейка...ищет плохо...
Игорь, кстати, а как его найти другим путём через сайт, кроме как по этой ссылке? Поискал, ни один путь туда не ведёт.

Путь: "Сезоны Мицара/Сезон 1991. Камчатка (Петропавловск Камчатский)./Следы сезона (песни-переделки, предметы, частушки, стенгазеты и др.)/История перелета на Камчатку."

Ну кто бы мог подумать, что искать нужно в сезоне...1991 года??!!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!